Тёмное пятно после удаления родинки
Спрашивает: Ильгина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, три недели назад удалили две родинки, после осмотра дермотоскопом. Удаляли радионожом. После отпадёт я корочки остались внутри чёрные пятна, как будто не до конца удаленно все. Что делать дальше?
1 ответ
Добрый день. По фото не видно. Возможно, было не полное удаление. В тако ситуации рекомендовано повторное удаление другим методом.