Родинка на пальце с тёмным пятном

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, родинка на пальце, лет 5 назад была меньше в размере, сейчас заметила тёмный участок внутри родинки, что это? Посмотрите фото, пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-06-04 18:33
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.