Консультация родинки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, стоит ли беспокоится по поводу этой родинки? Она выпуклая от кожи и мне кажется ростет. Коза у ребёнка белая, а сегодня ночью был приступ белая лихорадка кроме температуры нет никаких симптомов. С заболевшими ковид не контактировали
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это интрадеомальный пигментный невус. Не опасен. Может расти по мере роста ребёнка.