Консультация, расшифровка анализа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка была ангина, на миндалинах белый налёт. Увеличены лимфоузлы, температура держалась неделю. Пили антибиотики супракс 7 дней, горло полоскали. Брызнали мирамистин и тантум верде. Сдали анализы, помогите расшифровать. Могут ли такие показатели быть из за того что была ангина.?
9 ответов
Здравствуйте. По анализу крови больше данных за перенесенную вирусно-бактериальную инфекцию. Ребёнок не аллергик?
Ирина 2021-08-27 08:45
Нет. Аллергии нет. Может такие результаты из за того что болеет. После болезни прошло несколько дней. Горло было очень краске с белым налётом.
Эозинофилы вряд ли отреагировали на болезнь. Сдайте кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз, исключить гельминтозы. Признаки сгущения крови, нормализуйте питьевой режим.
Сейчас нет, проконтролировать кровь через 10 дней
Ирина Спасибо. Получается это не опасно, а просто из за перенесено болезни?
Да, кровь приходит в норму постепенно