Увеличение лимфозлов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Добрый день! Ребенок болеет с 26 ноября. Обострение хр. Тонзиллита. Увеличены заушные лимфоузлы 25*9 подчелюстные 10*4, на днях нашли однин под левой подмышкой. По УЗИ лимфаденопатия. Температура 37 держится. Общий анализ крови, биохимия норма. Вэб igg 4,5 цмв igg 800, герпес 6 igg 1,2. Асло 350. Сильные боли за ушами и шея. Антибиотики зиннат, Цефтриаксон, Вильпрафен проделано, Изопринозин 1 курс проделан. Горло опять налет, пробки. Скажите к кому обращаться? И нужна ли консультация онколога.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2019 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-27 09:57
Здравствуйте.
Необходима очная консультация ЛОР врача.
Прикрепите, пожалуйста, узи лимфоузлов.