Результаты анализов. Лейкоз?!

Спрашивает: Наталья Дедевшина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Хотела у вас проконсультироваться, у дочки был отит, мы его вылечили, через неделю под вечер стала подниматься температура 37-37,3 при этом ребёнок весёлый и бодрый. Сдали кровь общую СОЭ -24, гемоглобин 93. Позже температуры не было, 36,6. Вчера вечером опять не с того ни с сего опять 37,3, позже я раздела ребёнка и температура начала спадать-37,1 а потом 36,9. Что такое может быть? Почему так скачет температура? Что может ещё сдать?!
Теги: лейкоз у ребёнка
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Почему сразу лейкоз? Ребёнок мог снова подхватить инфекцию, могли отит не долечить, причин множество. Вам надо к педиатру обратиться для осмотра
Платная консультация
Наталья 2021-11-22 11:30
Спасибо за ответ. Но педиатр ничего конкретного не говорит (а к данному заболеваю генетическая предрасположенность- у мужа брат родной болел(
Тогда Вам надо обратиться в медико-генетическую консультацию для определения риска наследственного заболевания
Платная консультация
Наталья 2021-11-22 12:20
Скажите пожалуйста, как анализ этот называется!?
Вам надо на консультацию воача-генетика, все анализы назначает он