Родинка или что то другое?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, появилось примерно год назад, похоже было на прищика и чесалось. Потом забылось и переодически я смотрела, было розовое что-то похожее прыщик. Не болит , не чешется только в последнии заметила сто она привезла и появилась белая серединка. Пока записалась к терапевту, пока дойду до дерматолога, не известно. Подскажите пожалуйста, что это и на сколько серьезно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-08 14:14
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.