Родинка доставляет дискомфорт
Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня еще нашли коллоидные кисты в щитовидной железе) и полипы в носовых пазухе не от родинки ли это?
Здравствуйте, я повредил родинку, 10 месяцев назад) и она болела но я не обращал внимание на это! Но потом я забыл про это, и спустя 10 месяцев я его еще раз травмирвал не сильно и она начала снова болеть! Как бы говоря родинка не болить когда трогаешь, но она болить когда немного сильно нажимаешь на нее.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Элемент на фото размытый.
Камера на нем не сфокусирована.