Жалоб нет, просто доставляет дискомфорт
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно вот какая то штука выскочила, сам не могу понять что это такое вот решил обратиться сюда, вроде это и не аллергия, хотя в последнее время я много ел мандаринов и цитрусо-содержимых продуктов
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это аллергический дерматит, но больше меня смущают множественные контагиозные моллюски. Обязательно обратись в клинику для их удаления.
Давид 2018-12-12 22:47
Мне обратиться к дерматологу? И если их удалять нет риска повторного появления этих молюсков?
Да к дерматологу. Иммунитета к заболеванию нет, поэтому повторно можете заразиться как любой другой человек.