Дискомфорта не доставляет, но иногда может задеть. Переживаю

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 6 месяцев, на подбородке появилось пятнышко, за пару месяцев немного изменился цвет и размер. На что это похоже? В данный момент не могу посетить врача, в связи с эпидемия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-17 03:35
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением. Совсем плохо видно.

С уважением.