Родинка что-то по середине

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вот у меня часто оказывается, и заживает. Похоже как деформация но там я не замечаю деформации. Что это? И норма это?
Часто после ванной похоже эсть, эта родинка на колене не мешает как заметил год где-то назад била 3 мм щас 4 мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

2 ответа

Артур 2021-10-21 21:15
Во эще фото там чорние точки оно сделано до этого
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-21 23:11
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.