Родинка что-то по середине
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вот у меня часто оказывается, и заживает. Похоже как деформация но там я не замечаю деформации. Что это? И норма это?
Часто после ванной похоже эсть, эта родинка на колене не мешает как заметил год где-то назад била 3 мм щас 4 мм
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.