Роаккутан в малых дозах

Спрашивает: nikval90
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возможно ли назначение роаккутана в малых дозах для лечения акне 1-2 степени? Оправданно ли такое лечение и принесет ли оно желаемый результат без существенного вреда для здоровья. Наружное лечение и лечение антибиотиками не принесло эффекта. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 08:01
Да, лечение Роаккутаном в малых дозах применяется и дает хороший эффект.