Совместимость препаратов эглонил и антибиотика ципролет
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли совмещать прием препаратов эглонил, одестон и ципролет?. Обострился цистит и назначили этот антибиотик. Одестон для нормализации работы желчного пузыря. Эглонил принимаю только при панических атаках в малых дозах - 25мг-50мг раз в сутки, очень помогает.
3 ответа
Вера, при применении таких малых доз Эглонила, да еще и эпизодически, проблем быть не должно. Возможно ослабление эффектов при одновременном применении Одестона и Эглонила.
Панические атаки лучше лечить не эпизодическим подавлением их Эглонилом, а начав курс психотерапии и проработав психологические причины их возникновения.