Тревожно-депрессивное состояние

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, операция на почке(иссечение карбункулов) -2006г. Операция на лёгком (атипичная резекция s1, s2 - туберкулёз) - 2018 г.
Здравствуйте, можно ли принимать на ночь вальдоксан 1т. и атаракс 1т. Совместимы ли препараты. Вальдоксан пью с 1 декабря. Волнообразно проходит тревога. Через сколько начинает действовать вальдоксан. И убирает ли он панические атаки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-27 21:47
Здравствуйте, Олеся.
Да, можно. Препараты совместимы.
ВАЛЬДОКСАН НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ К 3-6 НЕДЕЛЕ.
Да, при панических атаках его назначают. Но важнее - внутренняя психологическая работа.