Совместимость препаратов при гэрб и панических атаках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Дуоденопатия, рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, у меня депрессивное состояние и панические атаки. Психиатр назначил лечение эсциталопром и грандаксин. Пью пять дней. Не знаю на фоне моего состояния или приёма препаратов у меня обострился гэрб, тошнота пропал аппетит, жжение в области живота, пульсация, чувство тяжести и слабость. Я прочитала, что нужно пить эглонил. Можете мне что то посоветовать. И можно ли принимать вместе эсциталопром, грандаксин и эглонил вместе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-21 08:23
Ольга! Можете добавить Нексиум 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Суспензия Гевискон по 10 мл после еды 3 раза в день. По поводу Эглонила и своих препаратов получите информацию у своего психотерапевта
Платная консультация
Ольга 2021-10-21 08:51
Спасибо, за ответ.