Чем поможет малая доза ХГЧ при лечении ановуляции?

Спрашивает: Сарра Ларина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте и доброго времени суток! Лечусь от ановуляции. Один этап лечения вроде бы прошла. Сейчас врач назначила Фемостон и укол ХГЧ всего 500 ед. На 16 и 18 день цикла. Не пойму, чего можно добиться такими малыми дозами? Овуляцию они не вызовут, тогда что? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 11:32
Не знаю зачем вам назначен хгч. Уточните у своего лечащего доктора.