Риски трисомии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах по рискам. Мне 37 лет, делала скрининг первого триместра. По УЗИ срок 12нед и 4 дня
ТВП 1,4 мм
ЧСС 147 уд/мин
КТР 60 мм
С УЗИ вроде все в понятно и сказали что все в норме, а вот с рисками как то не очень понимаю.
Спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-26 20:42
Здравствуйте,
Главный результат это показатели рисков.
У Вас низкие риски, то есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Так же Ваш риск относится к среднему, и это повод обдумать выполнение нипт.
Платная консультация
Ольга 2021-11-26 20:45
Огромное Вам спасибо!