Риски сурогатного материнства

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пожалуйста, объясните пожалуйста есть ли риски для женщины, которая хочет стать сурогатной мамой.?. У меня дочь хочет участвовать в этой программе. Я, конечно против, так как очень переживаю за ее здоровье. Но она мне ничего не говорит плохого, а я переживаю. У нее семья, ребенок. А если они захотят ещё ребенка, не повлияет ли на вынашивание и рождение своего ребенка? Пожалуйста, дайте мне хоть какую-то информацию. Очень Вас прошу. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-18 17:59
Все может быть, но если беременность закончится удачно, то на следующую беременность это не повлияет.
Так же если она не доносит беременность до определенного срока, то ей могут не заплатить.
Платная консультация
Вера 2020-07-18 19:05
Спасибо Вам большое за ответ.