Пиво при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На днях узнала о беременности незапланированной. Очень переживаю за здоровье ребёнка. Последние месячные начились 13 июля. 17 августа сделала тест с положительным результатом. Теперь переживаю-употребляла много пива. Был отпуск и дни рождения. Практически через день. Подскажите насколько это опасно для ребёнка? Необходимо сделать аборт?
На сколько большой вред я нанесла ребёнку? Какова вероятность что ребёнок будет здоров?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 11:42
Здравствуйте!
Это не опасно. Риски крайне низкие. Вероятность здорового ребенка высокая.
Платная консультация
Ирина 2020-08-21 12:07
Спасибо за ответ. Читала что как раз на этом этапе происходит развитие и зачаток всех органов? Подскажите начала принимать элевит пронаталь. Магнелис нужно пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 12:32
  • Да верно
  • Магнелис не нужно принимать
Платная консультация
Ирина 2020-08-21 12:42
Если происходило закладка всех органов тогда получается алкоголь мог повлиять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 12:44
Нет не будет влиять. Риск низкие