Риск трисомии 13

Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после первого скрининга отправили к генетику. Она сообщила, что риски трисомии 13 высоки. Отправила на Узи и сказала, что возможно придётся прервать Б. Что Вы скажете, высокие ли риски на самом деле?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-06 20:10
Здравствуйте,
Вы уже получали консультацию по этому результату
ссылка
Что Вам осталось не понятно?
Платная консультация
Лилит 2021-09-06 20:31
Вы написали, что риски низкие. Мне же генетик ответил противоположно, то есть ничего хорошего. В итоге, мнения расходятся в разные стороны. Что мне думать?
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-06 22:01
Кто должен вам указать что вам думать?
Окончательный вывод и решение - это Ваша ответственность.
Вдумайтесь в полученные ответы, обдумайте аргументы.
Если что-то не понятно, то сформулируйте уточняющие вопросы.
Другого пути нет.
Платная консультация
Лилит 2021-09-06 22:07
Мне не должны указывать. Мне бы хотелось знать. Почему Вы ответили, что риски низкие, а другой генетик наоборот. С чем это связано? Как мне расшифровать ответ, если два человека ответили противоположно друг другу?!
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-06 22:13
Вы предлагаете мне угадать мысли этого другого генетика?!

Я могу отвечать за свои слова.
По этому, если у Вас есть уточняющие вопросы, то задавайте.