Риск развития рака прямой кишки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последнюю неделю беспокоят боли в районе копчика и изредка запор. 2 недели назад примерно 3-4 дня у меня были запоры, потом я каждый день пила как можно больше воды и сильно тужилась во время того как ходила в туалет. Кал обычный, крови/слизи никогда не было и сейчас нет. Тем не менее бывают странные ощущения в районе ануса и копчика. Вес стабильный.
10 лет назад у меня был нарост возле ануса, который был хирургически удален. Где-то год назад появился небольшой снова, но не беспокоил.
02.10.2023 делала анализ кала, результаты прилагаю. Общий анализ крови - все показатели в норме.
Скажите пожалуйста может ли это быть рак прямой кишки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 декабря 2023 года

1 ответ

Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.