Дискомфорт в прямой кишке кал с прожилками алой крови

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит (2019 г) , МКБ, СРК
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, анализ. Сдала в связи с прожилками алой крови на кале, ощущения инородного тела в прямой кишке и печёт /горячо /. К проктологу записалась только на 23 июля. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-13 05:26
Здравствуйте, учитывая ваш возраст и жалобы основным методом исследования кишечника должна быть колоноскопия. Данный анализ малоинформативен.