Риск пропуск фемостона 2/10 первого дня цикла

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Много
Здравствуйте, с Крещением Господним! Может ли повториться кровотечение и/или гормональный сбой на фоне пропуска первой из пачки таблетки фемостона? Так сложилось, что пропускаю периодически и сегодня к сожалению опять пропускаю: - (Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 17:10
Здравствуйте. И Вас с праздником!
К сожалению, да
Платная консультация
Полина 2022-01-19 23:57
Спасибо! Я опять понапутала с этим фемостоном: пропустить должна была третью оранжевую таблетку, но меня спасли в последний момент закрытия аптеки, так что приняла около 23 вечера, хотя обычно днем - надеюсь так риска нет? А то настрадалась от сбитого цикла: -(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-20 10:28
Не должно быть. Будьте здоровы
Платная консультация
Полина 2022-01-21 04:09
Благодарю! Надеюсь у вас откроется ссылка. ссылка
Полина 2022-01-21 16:16
Что то с сайтом?: (