Риск преждевременных родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я беременна, 22 неделя. Пью прогестерон 300 мг, Магне б6. У меня понемногу, периодически выделялось молозиво. Вчера резко увеличилось его количество из одной груди, из второй его почти нет. За несколько дней до этого немного мяла грудь. Переживаю, не могла ли спровоцировать факторы начала преждевременных родов, а также- не нужно ли идти к маммологу? (была 3 мес назад, все ок).
Живот и поясница не болят. Как проверить, не связано ли увеличение молозива из немного размятой груди с риском преждевременных родов? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 22:11
Здравствуйте! Это не является риском преждевременных родов