Преждевременные роды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, можно сделать преждевременные роды парень ушел родители против помогите пожайлуста деньги заплачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:53
Здравствуйте! Юлия, я искренне Вам сочувствую, но преждевременные роды "сделать" по Интернету нельзя. Ни за какие деньги (эту Вашу ремарку я вообще не поняла-вопрос оказания такой "помощи" не в деньгах, а в степени ответственности). Будьте и Вы ответственнее. Это Ваша жизнь и Ваш выбор. Вы уже взрослая, не родители принимают решение, не делайте глупостей. Могут быть последствия на всю жизнь. Мудрости Вам
Платная консультация
юлия 2014-10-22 14:07
Спасибо но мне не по интернету надо а вообще можно сделать