Риск по вич

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Целовался с девушкой взасос. Перед этим пили горячий кофе и оба обожгли рот, язык, губы. Получается, что повредили слизистую. Или ожог не считается ранками. Короче если у девушки вич можно ли так заразиться? Есть ли риск? Извините за беспокойство, но про ожоги нигде не нашел информации
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-04 16:59
Здравствуйте. В вашем случае заражение исключено. Описанным вами способом ВИЧ не передается. Можете не волноваться.