Вероятность ВИЧ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня произошла такая ситуация. С девушкой был долгий поцелуй, потом она мне сделала минет. Девушка незнакомая. После этого через три-четыре недели, появилась боль в паху, с левой стороны и отдает в ногу. В полости рта на языке появился белый налет и два прыщика небольших на кончике языка, жжение на нёбе и горле. У меня во рту кариес, у девушки была ранка на губе. Может такой контакт привести к инфицированию ВИЧ? Мазок сдал анализы нормальные. Жду результатов на сифилис и ВИЧ. Врач сказал что с момента заражения прошло мало времени анализ на ВИЧ нечего не покажет. Если у вас в практике был подобный случай, что это было за заболевание. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-28 00:22
Здравствуйте, Сергей!

Риск инфицирования ВИЧ при ОС около 3%.

Также есть риск инфицирования другими ИППП : сифилис, гонорея, хламидиоз, герпес, ВПЧ, гепатиты В ,  С.

Говорить о чем - то конкретном , можно только после обследования.
Сергей 2019-05-28 06:45
Спасибо большое