Контакт с ВИЧ инфицированым

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ БЫЛ ПОЛОВОЙ АКТ С ВИЧ ИНФИЦЫРОВАНЫМ, БЫЛ ОРАЛЬНЫЙ, АНАЛЬНЫЙ И ВАГИНАЛЬНЫЙ СЕКС, ПОСЛЕ 3Х НЕДЕЛЬ АНАЛИЗ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ, ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО УЗНАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ ВИЧ И КАКИЕ МЕРЫ МОЖНО ПРЕДПРИНЕМАТЬ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 19:54
Здравствуйте, никакой доставерной профилактики ВИЧ в вашем случае не существует. Сдавайте контроль анализов на ВИЧ инфекцию 1 раз в месяц в течении полугода. Всего доброго.