Контакт с ВИЧ инфицированым
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ БЫЛ ПОЛОВОЙ АКТ С ВИЧ ИНФИЦЫРОВАНЫМ, БЫЛ ОРАЛЬНЫЙ, АНАЛЬНЫЙ И ВАГИНАЛЬНЫЙ СЕКС, ПОСЛЕ 3Х НЕДЕЛЬ АНАЛИЗ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ, ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО УЗНАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ ВИЧ И КАКИЕ МЕРЫ МОЖНО ПРЕДПРИНЕМАТЬ?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, никакой доставерной профилактики ВИЧ в вашем случае не существует. Сдавайте контроль анализов на ВИЧ инфекцию 1 раз в месяц в течении полугода. Всего доброго.