Перинатальный контакт по ВИЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Ребенок рожден ВИЧ+ мамой. ПЦР отрицательно ИФА положительно. Что это значит? Врачи говорят, что диагноз "Перинатальный контакт по ВИЧ" будет скорее всего снят к 18 мес. Сейчас ребенку 1 год. Пугает "скорее всего". Очень нужна проф. Консультация врача. Скажите какие анализы сделать ребенку чтобы хоть самому для себя снять этот ужасный диагноз.
Теги: перинатальный контакт r75, диагноз r75
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-29 07:34
Проблемой ВИЧ занимаются инфекционисты. Я не владею информацией