Заражение вич риск

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, целовалась с парнем взасос. На десне у меня ранка-повреждение от чистки зубов, а на некоторых зубах кариес. Вич статус парня мне неизвестен. Если предположить самое худшее, что у парня вич и были во рту кровоточащие ранки, то есть ли у меня риск по вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-13 10:31
Здравствуйте. Заражение в описанной вами ситуации практически исключено.