Риск по вич

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день! Целовался с вич+ девушкой. Глубокий французский поцелуй. У меня в этот момент были сильно обветрены губы и трещинки были. Потом она сказала, что у нее тоже обветрены губы, если предположить что у нее тоже были трещинки на губах (вполне возможно при обветривании), есть ли риск передачи вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-20 11:30
Здравствуйте. Теоретически в вашей ситуации риск заражения возможен. Но вероятность инфицирования очень низкая.
Алексей 2019-05-20 16:50
Хммм да уж так скоро спидофобия разовьется. Я думал только незащищенный секс, иньекции. А в рядовых ситуациях невозможно, если только не разрезать вены и друг другу кровь переливать. Взрыв мозга теперь.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-21 10:17
Можете абсолютно не переживать. То, что вы описываете, возможно только в теории. На практике подобным образом еще никто не заразился.