Риск беременности, полиморфизмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день, 30 лет, беременность 9 недель, беременность первая. На 5 недели было незначительное кровотечение, реирохориалтная гематома. Коуголограмма и д-димер в норме, гомоцистеин 5,41. Результаты генетического анализа выявили следующие полиморфизмы. К беременности как таковой подготовки не было, приём фолиевая костров и витаминов с 5 недели (первых дней задержки), до этого за 3 месяца был приём витаминов солгар пренаталь. Подскажите, пожалуйста, на сколько опасны выявленные полиморфизмы.
Теги: препараты при нарушении фолатного цикла
Категория: Генетик
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-02 17:19
Здравствуйте,
1. Это бесполезный анализ, в принципе
2. У Вас ничего не выявлено. Такие комментарии, как в результате анализа - откровенное шарлатанство и манипулирование.
3. При беременности не надо делать анализ Д-димера!