Риск акт вопрос

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был неполный половой акт в феврале 2019 года, просто терлись половыми органами. В неё не кончал. Через неделю у девушки пошли месячные, следующие 3 месяца также шли, но с небольшими задержками. Спустя 4 месяца (а с февраля ничего не было), у неё началась задержка. Я у неё единственный. Возможен ли риск беременности?
*уточнюсь, девушка - девственница*
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:04
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.