Ринит и аллергия расшифровка анализов, кашель, заложенность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, хотелось бы получить расшифровку анализов, после простуды не проходит храп и редкий кашель в ночное время, есть ли смысл сдать еще какие то расширенные анализы? Назначенные лечение назонексом не дало результата
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-05 06:37
Добрый день.
При таком состоянии необходимо обратиться для осмотра к лору для исключения аденоидита, а также обследование на глистные инвазии.