Аллергия, расшифровка анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мучаюсь кашлем и бронхоспазмами. Сдала анализ на иммуноглобулин е. Подскажите очень сильно завышен иммуноглобулин? О чем это говорит и как быть дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-21 06:07
Сделайте спирограмму, Экб, мнгаляционную панель специфический иммуноглобулин Е, антитела к аскаридам, токсокарам, лямблиям и пришлите фото анализов
Ольга 2022-02-21 06:21
Спирограмма есть, еще делала фгдс, обнаружен гастрит и рефлюкс. Остальное сегодня сдам и ответы пришлю позже. Спасибо за поддержку! На спирограмме сказали что все нормально. Фото почему то не загружается
Ольга 2022-02-21 06:25