РФМК при беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в анамнезе была замершая беременность, был повышен РФМК, спустя год забеременела и сразу вот сдала коагулограму, РФМК при норме до 4.5, у меня 16. Репродуктолог посоветовал клексан 0,4, и еще пью магникор 1 таб. В день. Подскажите пожалуйста это лечения в даной ситуации достаточно? Спасибо за внимание, надеюсь ответите!
4 ответа
Здравствуйте.
Представьте данные обследований на тромбофилии и показатель д-димера.
Платная консультация
Такой РФМК не является показанием для назначения лечения. Для этого необходимы перечисленные мной обследования.
Всего хорошего.