Резус конфликт, антитела 1: 2

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
На сроке 14 недель сдала кровь на антитела (у меня 2-, у мужа 2+), результат 1: 2.
При первой беременности конфликтов не было, ребёнок родился положительный. Сделали укол иммуноглобулина.
После 3х лет я забеременела и сделала аборт таблеткой на сроке 4 недели.
Сейчас эта третья беременность по счету. Я забеременела после аборта через пол года всего.
Скажите, реально выносить здорового ребёнка? Могут ли антитела появиться после аборта, ведь там был очень маленький срок и укол иммуноглобулина я не делала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 15:50
Здравствуйте. Могут. И выносить реально