Резус-конфликт и замершая беременность
Спрашивает: Alichka2016
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Замершая беременность на сроке 7-8 недель. Узнала в 9 недель. У меня отрицательный резус-фактор, у мужа-положительный. Нужно ли мне колоть укол иммуноглобулина после медикаментозного прерывания? В течении какого времени? Сдала кровь на антитела к резус-фактору. Антитела не обнаружены.
4 года назад, после родов, так как ребёнок с положительной кровью, мне делали укол иммуноглобулина.
Как быть?
1 ответ
Добрый день. Сейчас иммуноглобулин колоть не нужно. У Вас был очень маленький срок.