Результаты второго УЗИ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я Вам ранее писала о центральной плацентации и что можно с этим сделать, чтоб понять плаценту. Вы мне ответили, чтоб я не волновалась, она сама поднимется. УЗИ делала на 14 неделе и была центральная плацентация, повторное УЗИ я сделала в 17.5 недель и там уже было краевое предлежание.
Скажите пожалуйста, нужно ли что – то пить или она так понимается просто?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 20:37
Здравствуйте. Вы никак не повлияете на размещение плаценты
Платная консультация
Валерия 2019-07-04 22:34
А можно ли надеяться на то, что плацента поднимется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:46
Да, она может мигрировать до 22-24 недель