Результаты первого УЗИ в 14 недель

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, на сроке 14 недель на УЗИ поставили диагноз низкая плацентация, а так все в норме в остальном. На 18-19 неделе повторное УЗИ, сказали, что есть вероятность, что поднимется еще плацента. Я прикрепила результаты УЗИ, чтоб Вы могли подробно посмотреть все. Подскажите, что мне делать для того, чтобы понять плаценту или она сама должна подняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:37
Здравствуйте. Она сама поднимется. Вы ничего сделать не можете
Платная консультация
Валерия 2019-05-31 19:56
Спасибо Вам большое за ответ, Елена Викторовна! Вы меня успокоили, переживала день и ночь по этому поводу.