Назначение после медикаментозного прерывания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Низкий прогестерон во второй фазе
, Здравствуйте, 28 августа было медикаментозное прерывания беременности на 7 неделе с диагнозом анэмбриония! После МА прошло 6 дней, ещё мажет! Врач назначила
курантил 25мг-3р/д (1мес через 1мес) -я как поняла месяц принимаю, месяц отдыха и опять месяц принимаю?
Вобензим 3т-3р/д 2 месяца
мидиану -21день(3месяца)
И витамины: Е, фолацин, омегу 3, йодомарин
Забыла уточнить сразу ли начать принимать? Сегодня уже начала принимать! Как думаете назначение адекватное? Результаты первого и последнего узи прилагаю!
Теги: узи после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-03 15:11
Добрый день.
Не совсем понятное лечение учитывая гематометру.
Необходимо другое.
Платная консультация
Мария 2019-09-03 17:08
После окситоцина на втором узи не было уже диагноза гемотометра(результат второго узи прикреплён выше) и меня выписали! А что именно вас смутило?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-07 18:31
Смутило то что кроме медианы в назначенных препаратах нет необходимости.