Результаты УЗИ и назначения

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, обратилсь к врачу по поводу болей в животе, тяжести справа под ребрами, бывает температура до 37,2, анализы крови еще не готовы, но сделала узи, пршу прокоментировать результаты, можно ли попить желчегоные препараты, кукурузные рыльца, тк дискомфорт иногда чувствую, неделю принимала Панкреатин и Спарекс, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

4 ответа

Лидия 2019-04-18 17:52
Результат копрограммы
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-18 18:52
Здравствуйте, Лидия! Серьёзных изменений желчного пузыря и печени на УЗИ не описано. К приёму желчегонных противопоказаний нет, но и срочности в лечении тоже нет, лучше посоветоваться с врачом о необходимых препаратах. В копрограмме есть непереваренные компоненты пищи, воспалительных изменений в кишечнике нет.
Платная консультация
Лидия 2019-04-18 19:17
Спасибо, значит температура у меня не от ЖКТ?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-18 22:13
Точно можно будет сказать с учётом всех результатов обследования.