Результаты узи и копрограммы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 месяца назад появился дискомфорт в проавои подреберье. Распирающий. Чувствовала какие то шевеления, урчания. Потом появился неоформленный стул кашеобразный. 1 раз утром после сна. Повышенное газообразавание. Пару дней была тошнота и патеря аппетита. Сейчас аппетит наладился. Тошнота прошла. Дискомфорт стал меньше. Но кал так и остался. Сейчас иногда появляется чувство как буд-то кишечник, желудок, спину печет. Слабое чувство. И не постоянное. Когда я чем то занята и ночью меня вообще не чего не беспокоит. У меня папа очень болел и умер. Сильный стресс был. Пила афобозол и все. Результаты узи и копрограммы скану. Скажите что мне дальше делать и на что это похоже. Может лечение есть какое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-09 19:45
Здравствуйте, Анна! УЗИ ОБП без патологии. В копрограмме есть непереваренный крахмал, дрожжи. Изменения несущественные. Можно принять флуконазол 150мг-1 капсулу 1 раз после еды, повторно через 5 дней. Затем бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.