Жжение в кишечнике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, грудной хондроз, шейный, сколиоз
Здравствуйте, 2.5 месяца назад появился распирающий дискомфорт в правом подреберье. Сходила к терапевту, она меня прощюпала сказала что похоже на холицистит, сказала пройти узи. Сходила на узи обп все хорошо только утолщены стенки желочного. После появился кашеобразный стул 1 раз минут через 30 после сна. Спустя несколько дней начало жечь живот в основном с правой стороны, а вообще может и спину жечь и верх живота и низ, даже в ногу может отдавать. Пошла сдала кал на капрограмму. Там нашли только дрожжи, крахмал. Терапевт выписала итраконазол и бифиформ. Сейчас стул стал оформленный. Коричневый и мне кажется немного желтый. Жжение досихпор. Оно появляется когда я лежу. Ночью жжения нет. Когда чем то занимаюсь тоже. Заметила что аохудела немного. Я очень эмоциональный человек. 29 июня папа умер от болезни. Сгорел за 2 месяца. Аппетит был не очень но я ела. Сейчас себя через силу заставляю кушать. Прошла тесты на стресс и тревожность. Пишет что высокая вероятность. Еще бывает такое что глотать неприятно. Скажите на что жто больше похоже? Может ли это быть онкология? Или это все таки на нервной почве больше? Просто это жжение меня ссума сводит. Еще и похудела. Спасибо за ответы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-15 20:33
Анна! Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Сейчас диета стол №5 по Пезнеру, см. В интернете. Всего доброго.