Результаты узи, есть ли кисты

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, просьба посмотреть узи Которое сделано на 19 дц. Не совсем понятно нет ли там кист так как тянет правый бок? Узи не совсем хорошего качества но все же.
Я первый цикл на отмене Регулона спустя пять лет приёма и хотим забеременнеть.
Судя по всему в этом цикле овуляции не было
Врач назначил для планирования, витамин д, полиоксидоний свечи 10 дней, После Мексидол на 10 дней уколы, фолацин, магне б6, пиколинат хрома, селцинк.
Сейчас при болях в правом яичнике свечи с календулой на 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-16 15:45
Добрый день.
Кисты яичника из за которой может быть боль нет на УЗИ.
Возможно есть воспалительный процесс в придатках.
Покажитесь гинекологу.