Результаты УЗИ, 18 недель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была сегодня по направлению на УЗИ, сказали что показатели в пределах нормы, но есть какие -то изменения в плаценте. Не могли бы Вы мне помочь разобраться и сказать насколько это серьезно? На прием мне через неделю, и я не знаю что делать, идти раньше или не стоит торопится.
Скан-копию УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 21:47
Здравствуйте! По УЗИ плацента не той структуры, как должна быть. Это может угрожать развитием плацентарной недостаточности.
Платная консультация
Надежда 2016-01-29 21:52
Cпасибо за ответ.
Это является показанием для госпитализации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 21:58
Это является показанием для обследования - например, на TORCH-инфекции