Пониженная эхогенность плаценты

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь в положении, 21 неделя, прошла второй скрининг-узи, врач сказал всё в норме, без патологий. Единственное, что меня смущает это пункт в результате узи - структура плаценты "с включениями пониженной эхогенности". Расшифруйте, пожалуйста, результаты узи и конкретно данный пункт, что это такое, опасно ли и требует ли лечения. Скрин узи приложен. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 11:48
Здравствуйте!
Что принимаете? Вирусными заболеваниями во время беременности не болели
Платная консультация
Наталия 2019-04-23 12:21
В марте болела, простудное. В марте в связи с ростом полипов в носу также использовала назонекс, спрей, 2 недели. Сейчас принимаю фемибион, магнемакс, заканчиваю пить дюфастон.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 12:39
Я бы вам советовала начать прием курантила по 25 мг 3 раза в день. Но в целом в этих участках ничего страшного нет