Структура плаценты с включениями пониженной эхогенности в плодной части

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.

Сегодня была на УЗИ на 20 неделе, по ребенку все хорошо, все показатели в норме, но в заключении написали: структура плаценты с включениями пониженной эхогенности в плодной части. Что это такое? Узист ничего не сказал и попросила придти на 30 неделе на узи. У гинеколога прием только через месяц.
Я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 11:39
Здравствуйте! Это может быть результат перенесённой инфекции
Платная консультация
Марина 2020-03-30 11:48
Я не болела ничем, только в начале беременности гексикон -свечи принимала, 10 дней. Воспаление было. Это страшно? Что будет с малышом? Мне срочно на прием идти, внепланово? Я оочень нервничаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 12:34
Нет. Срочности в помещении нет. Возможно был герпес или орви, но в легкой степени