Результат УЗИ-скрининга, есть ли опасения по патологиям?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Прошла первый УЗИ-скрининг (результат приложила). Стоит ли чего-то бояться? Или же ждать результат биохимического скрининга? Хотя у нас у всех находят патологии по нему. Переживаю, что пила антибиотики на 2-3 неделе и сейчас капаю каплями, хотя ЛОР подсказала щадящие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 08:50
Здравствуйте! Здесь все хорошо.
По поводу скрининг а. Не переживайте -риски есть всегда даже когда они минимальны!
Платная консультация
Анастасия 2018-12-08 10:01
Смотрите, в понедельник у нас 12 недель. Можно ли продолжить пить "фемибион 1" или лучше купить "фемибион 2"? Чем они отличаются? Может, чем-то добавить первую часть можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 12:34
Здравствуйте!
Отличается составом витаминов. Я бы вообще вам рекомендовала элевит. Он является лекарственновым препаратом, а фемибион бад.
Но вы можете сделать перерыв и потом начинать фемибион 2
Платная консультация
Анастасия 2018-12-10 05:17
Девушка, а ничего, что мы занялись ласками руками с мужем и я дошла до оргазма? После угрозы боюсь всего, но по УЗИ же всё хорошо
Анастасия 2018-12-10 07:05
А полноценным негрубым сексом нам заниматься можно? Хоть раз в две недели, а то уже сны снятся всякие ненормальные) Мама по опыту сказала, что у меня плацента низковата расположена.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 08:01
  1. В смысле по опыту? А попо узи?
  2. Если по узи все ок то можно конечно!
Платная консультация
Анастасия 2018-12-10 08:31
Вот она и сказала, что у неё в своё время так же было (расстояние 13 мм), ей рекомендовали половой покой. Поэтому спросила у вас, результаты же есть в самом первом вопросе. А мне про плаценту вообще на УЗИ не сказали, только про то, что девочка и что развивается хорошо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 09:27
У вас по этому узи действительно все хорошо. Покой не требуется.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-10 09:36
Спасибо большое! Мир вашему дому! :)