Результаты тромбодинамики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день, получила результаты анализа на тромбодинамику, результаты в приложенном файле, это критичные значения? Пью флебодиа 600, 22 недели и 5 дней беременности, к чему готовится? Коагулограмма от ноября месяца приложена, вчера сдала новую, результатов пока нет.
В анамнезе: первая 2008 антинатальная гибель, 41 неделя, нашли внутриутробную инфекцию, при этом при проверке после родов ничего не обнаружено, большая склонность с тому, что переходила. Вторая беременность здоровая девочки 2010 год, следом внематочная и замершая на 9 неделях (21 хромосома), сейчас 5 беременность, состояние отличное, давление рабочее 110/60, прекрасное самочувствие
Приложила все анализы, которые есть на руках, единственное коагулограмма от ноября, свежая еще не готова.
Просто очень переживаю за ребенка
Назначили этот анализ на врачебной комиссии при проверке карты моей.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 марта 2022 года

2 ответа

Юлия 2022-03-18 15:33
Не тот анализ прикрепила последний.
Юлия 2022-03-19 11:04
Сегодняшняя коагулограмма